Современные технологии
для агробизнеса
+7 (495) 788 59 56
Работаем по всей России
+7 (495) 788 59 56
Работаем по всей России

ГЕОМИР НА ЮГ-АГРО 2016

01.12.2016
Рейтинг     12 голосов
ГЕОМИР НА ЮГ-АГРО 2016
Геомир
ГЕОМИР НА ЮГ-АГРО 2016

С 22 по 25 ноября наша компания уже десятый раз участвовала в выставке "Юг-Агро" в городе Краснодар. В этом году в выставке приняли участие 720 компаний из 32 стран и 48 регионов России. Общая площадь экспозиции составила более 60 тыс. кв. м. В рамках экспозиции работало 9 разделов выставки: "Сельскохозяйственная техника. Запчасти", "Оборудование для переработки и хранения сельхозпродукции", "Агрохимическая продукция", "Посадочные материалы и семена", "Оборудование для теплиц", "Оборудование для полива и орошения", "Оборудование для животноводства и птицеводства", "Корма и добавки", "Ветеринарная продукция"

В рамках выставки наша компания представила оборудование фирм Trimble, Precision Planting, Tee Jet, Nietfeld, Pessl и итальянской компании MC ellectronics. Был отмечен интерес клиентов к разработкам MC ellectronics, которые касаются контроля уровня посевного материала и удобрений в бункерах, обнаружения забивания сошняков, управления блокировкой рядов во время посева и т.д.на зерновых сеялках.

 

В рамках продвижения программного обеспечения "История Поля" (разработка  ЗАО "Инженерный Центр "ГЕОМИР") был проведен ряд презентаций и переговоров с клиентами и дилерами нашей компании по поводу внедрения ПО в различных агрохолдингах и фермерских хозяйствах.

Фотоотчет можно посмотреть по этой ссылке


Оценить     12 голосов




Консультация
По всем возникающим вопросам
Вы можете проконсультироваться
с нашими специалистами по телефону
+7 (495) 788 59 56
Звонок абсолютно бесплатный
для всех регионов РФ!
Даю согласие на обработку персональных данных. Ознакомлен с политикой конфиденциальности