Современные технологии
для агробизнеса
+7 (495) 788 59 56
Работаем по всей России
+7 (495) 788 59 56
Работаем по всей России

Юг-Агро 2017

11.12.2017
Рейтинг     12 голосов
Юг-Агро 2017
Геомир
Юг-Агро 2017

С 28 ноября по 1 декабря наша компания участвовала в выставке "Юг-Агро" в городе Краснодар. Международная выставка "ЮГАГРО" – самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции (продукции растениеводства),. Участники выставки "ЮГАГРО" - это производители и поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции.

На стенде нашей компании было представлено оборудование фирм Trimble, Precision Planting, Tee Jet, Nietfeld, Pessl и итальянской компании MC ellectronics. Кроме этого, как дилеры фирмы Trimble, наши сотрудники демонстрировали оборудование для сельскохозяйственных машин, на стенде компании Trimble. Был отмечен большой интерес посетителей выставки к новому дисплею Trimble GFX 750 и приемнику c навконтроллером NAV 900.

В рамках продвижения программного обеспечения "История Поля" (разработка  ЗАО "Инженерный Центр "ГЕОМИР"), был проведен ряд презентаций и переговоров с клиентами и дилерами нашей компании по поводу внедрения ПО в различных агрохолдингах и фермерских хозяйствах Южного Федерального Округа России."


В рамках экспозиции работали 9 разделов: «Сельскохозяйственная техника. Запчасти», «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции», «Агрохимическая продукция», «Посадочные материалы и семена», «Оборудование для теплиц», «Оборудование для полива и орошения», «Оборудование для животноводства и птицеводства», «Корма и добавки», «Ветеринарная продукция».

Оценить     12 голосов




Консультация
По всем возникающим вопросам
Вы можете проконсультироваться
с нашими специалистами по телефону
+7 (495) 788 59 56
Звонок абсолютно бесплатный
для всех регионов РФ!
Даю согласие на обработку персональных данных. Ознакомлен с политикой конфиденциальности