Современные технологии
для агробизнеса
+7 (495) 788 59 56
Работаем по всей России
+7 (495) 788 59 56
Работаем по всей России

Геомир на Международном Муниципальном Форуме стран БРИКС

08.11.2021
Рейтинг     2 голоса
Геомир на Международном Муниципальном Форуме стран БРИКС
Геомир
Геомир на Международном Муниципальном Форуме стран БРИКС

Выступление на форуме БРИКС

С 5 по 6 ноября в онлайн формате в Санкт-Петербурге прошел Третий ММФ БРИКС – важнейшее деловое событие, на котором ежегодно собираются представители разных стран для решения важнейших глобальных экономических и политических вопросов. В нем участвуют знаменитые деятели научных и деловых сообществ, представители муниципальной и государственной власти, сферы крупного бизнеса из различных городов пятерки стран БРИКС. Основная тема Третьего саммита – рассмотрение вопросов экономического сотрудничества и инновационных разработок в различных областях, среди которых особое внимание уделялось медицине, сельскому хозяйству и агропромышленности.


В программу форума входили конференции по видеосвязи, на одной из которых выступал исполнительный директор АО «ГЕОМИР» Илья Воронков, освещая тему «Сельское хозяйство и искусственный интеллект (AgroTech)». Он рассказал о достижениях компании в цифровизации растениеводства, технологиях, позволяющих автоматизировать производство и эффективно увеличить прибыль сельскохозяйственной отрасли. В ходе обсуждения, Воронков ознакомил участников с возможностями облачного сервиса “История поля”и других систем точного земледелия, а также эффектов и преимуществ, получаемых от их использования.

lightcase-abc

От лица Организационного комитета по проведению форума БРИКС Илье Воронкову было вручено благодарственное письмо, в котором компанию АО «ГЕОМИР» благодарили за активное участие в саммите, развитие эффективных технологий и за внушительный вклад в развитие сотрудничества стран, входящих в состав БРИКС, а также других государств.




Оценить     2 голоса




Консультация
По всем возникающим вопросам
Вы можете проконсультироваться
с нашими специалистами по телефону
+7 (495) 788 59 56
Звонок абсолютно бесплатный
для всех регионов РФ!
Даю согласие на обработку персональных данных. Ознакомлен с политикой конфиденциальности