Современные технологии
для агробизнеса
+7 (495) 788 59 56
Работаем по всей России
+7 (495) 788 59 56
Работаем по всей России

Геомир на Петербургском международном экономическом форуме

02.06.2021
Рейтинг     2 голоса
Геомир на Петербургском международном экономическом форуме
Геомир
Геомир на Петербургском международном экономическом форуме
Со 2 по 5 июня включительно был проведен Петербургский международный форум, имеющий статус ведущей престижной площадки для общения представителей крупного бизнеса и деловых кругов, министров и лидеров государств. ПМЭФ является уникальным событием при участии и по патронажем Президента РФ, во время которого обсуждаются важные экономические вопросы, изучаются инновационные пути и методы их решения, заключаются крупные сделки.

В качестве Титульного партнера ПМЭФ выступил ПАО «Сбербанк» («Сбер»), официальным партнером которого является компания «Геомир». Делегаты нашей компании участвовали на мероприятии совместно со «Сбером», где представили облачный сервис «История поля», разработанный для контроля и эффективного управления сельхозпредприятием из любой точки планеты. Возможности системы позволяют значительно повысить эффективность использования земельного банка, контролировать работу сельхозтехники, проводить мониторинг сельхозугодий.

В ходе деловой программы представителями компании «Геомир» было сделано выступление, в процессе которого освещались эффекты, получаемые от внедрения сервиса, его особенности и преимущества. Для общедоступного ознакомления, детальный обзор сервиса «История поля» был размещен на стенде «Сбера». В процессе общения на форуме удалось не только представить участникам продукт нашей компании, но и познакомиться с собственниками крупнейших агрохолдингов в России. Надеемся, что участие в таком значимом событии, как ПМЭФ, приведет в дельнейшем к продуктивному и долгосрочному сотрудничеству с лидерами агропромышленных комплексов.

Оценить     2 голоса




Консультация
По всем возникающим вопросам
Вы можете проконсультироваться
с нашими специалистами по телефону
+7 (495) 788 59 56
Звонок абсолютно бесплатный
для всех регионов РФ!
Даю согласие на обработку персональных данных. Ознакомлен с политикой конфиденциальности