Современные технологии
для агробизнеса
+7 (495) 788 59 56
Работаем по всей России
+7 (495) 788 59 56
Работаем по всей России

Россия, устремленная в будущее

18.11.2017
Рейтинг     13 голосов
Россия, устремленная в будущее
Геомир
Россия, устремленная в будущее

С 4 по 22 ноября 2017 года в Центральном выставочном зале «Манеж» проходит федеральная выставка «Россия, устремленная в будущее», которая стала пятым по счету мероприятием в цикле выставок «Россия. Моя история».

В тематическом зале Министерства сельского хозяйства Российской Федерации демонстрируются основные тренды развития отрасли: внедрение передовых технологий, увеличение экспортного потенциала страны, перспективы введения в оборот новых сельскохозяйственных земель, инновации в производстве сельскохозяйственной и пищевой продукции. 
Экспонаты зала «Продукты питания» - это яркие примеры основных направлений развития сферы АПК: «умное сельское хозяйство», «новые источники сырья», «доступная органика», «персонализированное питание», «современная селекция». Авторами продукции и проектов являются более 20 организаций, в том числе и аграрные вузы страны: РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ, Агрофизический НИИ, образовательный центр «СИРИУС», резиденты инновационного центра «Сколково» и национальной технологической инициативы АСИ Фуднет, производители оборудования и техники, производители новых и традиционных продуктов питания -  ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг». 
Наша компания участвует в этом проекте совместно с Агрофизическим НИИ. Кроме этого, в рамках данного проекта мы участвуем в "Лектории 360 Разговор о будущем" с презентацией "Умное сельское хозяйство". 
Рекомендуем всем посетить эту потрясающую выставку инноваций!

 


Оценить     13 голосов




Консультация
По всем возникающим вопросам
Вы можете проконсультироваться
с нашими специалистами по телефону
+7 (495) 788 59 56
Звонок абсолютно бесплатный
для всех регионов РФ!
Даю согласие на обработку персональных данных. Ознакомлен с политикой конфиденциальности